gallery/wa0moyc_xm8

ПРАЙС

на облицовочные работы

Для точного расчета стоимости работ

выезжаем на место и составляем калькуляцию бесплатно!

 

 

 

 По состоянию на 2019 год

 

Наименование видов работ

цена за единицу

ед.изм.

Цена с НДС

Пол:

 

 

 

Монтаж плинтусов

90

п/м

106,2

Укладка кафельной плитки

600

кв. м

708

Укладка линолеума

60

кв. м

70,8

Укладка ламината

160

кв. м

188,8

Укладка подложки

30

кв. м

35,4

Стены:

 

 

 

Грунтовка

60

кв. м

70,8

Наклейка виниловыми обоями

120

кв. м

141,6

Ошкуривание стен

60

кв. м

70,8

Укладка кафельной плитки

600

кв. м

708

Шпаклевание стен под обои

150

кв. м

177

Потолки:

 

 

 

Монтаж натяжного потолка

360

кв. м

424,8

Монтаж плинтуса

120

м\п

141,6

Монтаж опор под люстры

400

кв. м

472

Прочие  работы

 

 

 

Изготовление короба из ГКЛ

1500

шт.

1770

 

Комплексный ремонт Ваших помещений

 

от 1988

 

кв. м

 

 

Образец договора

ДОГОВОР  ПОДРЯДА

 

г. Челябинск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                «__»  _________  20__г.    

     ООО ЗСМ АНТАРЕС  именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны  и _______________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Предмет договора.

1.1. Исполнитель обязуется выполнить по заданию Заказчика отделочные работы согласно приложению № 1 которое является неотъемлемой частью договора на объекте по адресу г. Челябинск улица __________  дом ____   квартира____

       1.2. Заказчик обязуется своевременно принять результат работ и уплатить Исполнителю обусловленную цену.

    2.Обязательства сторон.

2.1.  Исполнитель обязан:

2.1.1.  Выполнить работы своими силами, используя свои приспособления и оборудование.

 Работы  производятся  с  8.01.2018г. по 8.03.2018г. включительно.

2.1.2. Предупредить Заказчика о необходимости проведения дополнительных работ, а также об увеличении стоимости работ по договору в срок 2 дня с момента возникновения этой необходимости. При неполучении ответа на свое сообщение в течение двух дней приостановить продолжение работ с отнесением убытков, вызванных простоем на счет Заказчика.

2.1.3. Сдать результаты работы по акту сдачи-приемки.

2.1.4. Безвозмездно устранить недостатки и дефекты в работе, обнаруженные при сдаче-приемке работ, возникшие в результате ненадлежащего исполнения обязательств Исполнителем. Срок устранения выявленных недостатков определяется уполномоченными представителями Сторон и фиксируется в акте сдачи-приемки.

   2.2.     Заказчик обязан:

2.2.1. Обеспечить Исполнителя для выполнения работ допуск на объект в рабочее время (с 9-00 до 18-00). Предоставить объект в соответствующей строительной готовности для осуществления работ Исполнителем.

2.2.2. Обеспечить, и бесплатно предоставить  подводку электропитания к оборудованию,  доступ к водоснабжению, телефонной связи.

2.2.3.Обеспечить Исполнителя в полном объеме и своевременно материалами.

2.2.4. Принять от Исполнителя выполненные работы  или их часть не позднее следующего дня после их фактического завершения, подписать Акт сдачи-приемки.

2.2.5. Произвести оплату выполненных Исполнителем работ в порядке, установленном настоящим договором.

3. Цена договора и порядок расчетов

3.1. Цена договора определяется в соответствии с калькуляциями, являющимися неотъемлемой частью договора и составляет в действующих ценах ________________ (__________________________________________)рублей.

3.2. Цена договора не является твердой и может быть увеличена либо уменьшена только по согласованию сторон в следующих случаях:

                В случае   необходимости  проведения   дополнительного   объема  работ,   о   чем   Исполнитель  обязан предупредить Заказчика в срок  не позднее 2 дней.

В случае выполнения дополнительных работ по заявке Заказчика.

В случае увеличения стоимости материала

3.3. Расчет по договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнитель,  либо наличными денежными средствами.                       

3.4.     Порядок  расчетов

        3.4.1. Заказчик производит оплату наличными средствами Исполнителю в размере  20%  от  цены договора  в качестве предоплаты за выполняемые работы.

       3.4.2. Заказчик производит оплату наличными средствами Исполнителю в размере  20%  от  цены договора  в качестве предоплаты за выполняемые работы, по факту подписанию акта выполненных работ.

        3.4.3. Заказчик производит оплату наличными средствами Исполнителю в размере  25%  от  цены договора  в качестве предоплаты за выполняемые работы, по факту подписанию акта выполненных работ

       3.4.4. Заказчик производит оплату наличными средствами Исполнителю в размере  25%  от  цены договора  в качестве предоплаты за выполняемые работы, по факту подписанию акта выполненных работ

         3.4.5.   Заказчик перечисляет на счет Исполнителя оставшиеся 10% от цены договора не позднее двух дней после подписания акта сдачи-приемки.

4. Приемка выполненных работ.

4.1. Документом, подтверждающим выполнение Исполнителем всех обязательств по договору, является Акт приемки-сдачи выполненных работ, подписанный представителями Сторон в течение одного рабочего дня с момента окончания работ.

4.2. При обнаружении недостатков в работе, выполненной Исполнителем, данные недостатки отражаются в Акте приемки-сдачи работ с указанием срока их устранения.

 

      5. Ответственность сторон.

5.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством и только при наличии вины.

5.2  Исполнитель освобождается от ответственности за превышение сроков выполнения работ, в случае если просрочка произошла по причине ненадлежащего исполнения Заказчиком обязанностей определенных п.2.2. и п.3.4 настоящего договора.

5.3 Риск случайной гибели или случайного повреждения результата работ после подписания акта приемки-сдачи работ несет Заказчик.

5.4. Исполнитель несет гарантийные обязательства за проделанные работы в течение одного года, с момента подписания акта о приемки сдачи работ.

5.5. Исполнитель вправе привлечь организации имеющие разрешения на выполнение отдельных видов работ, но только в пределах согласованной с Заказчиком калькуляции или сметы. Заказчик производит оплату услуг  привлеченной организации в порядке указанном п.3.4. настоящего договора.

5.6. Исполнитель не несет уголовной и материальной ответственности за материал и вверенное ему имущество с 18ч.00мин. до 9ч.00мин следующего дня, а так же в субботние и  воскресные дни.

5.7. В случаях отказа подписания акта выполненных работ со стороны Заказчика, Исполнитель вправе собрать независимую комиссию из двух человек  и  подписать данный акт. Данный акт будет иметь полную юридическую силу, а действия Заказчика будут квалифицироваться и рассматриваться согласно ст.159    Уголовно Кодекса Российской Федерации.

 

                                                              6. Дополнительные условия договора.

6.1. Настоящий договор действует с момента его подписания сторонами и до исполнения сторонами всех обязательств.

6.2. Все споры по настоящему договору разрешаются путем переговоров сторон, а при не

достижении согласия - в Арбитражном суде Челябинской области.

6.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору оформляются в письменной форме и подписываются сторонами.

6.4. Настоящий договор составлен на трех  листах в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

6.5. Дополнения, изменения по тексту договора возможны при условии, что они совершены в письменной форме в виде приложений и подписаны сторонами. По всем вопросам, не урегулированным в настоящем договоре, стороны руководствуются действующим  законодательством.

6.6. Дополнительные работы, произведенные Исполнителем по согласованию с Заказчиком - оплачиваются в соответствии с действующими тарифами Исполнителя. Если дополнительные работы необходимы в процессе  ремонта, но не учтены в приложении №1 настоящего договора по причине невозможности их определения, они также подлежат оплате Заказчиком. Работы, произведенные дополнительно по вине Заказчика оплачиваются по действующим тарифам Исполнителя. Калькуляция на  дополнительные работы  утверждается сторонами до их выполнения.

 

                                                               7.  Действие непреодолимой силы

7.1. Стороны не несут ответственности за ненадлежащее исполнение или неисполнение обязанностей по договору, если причиной этого явились форс-мажорные обстоятельства.

7.2. Свидетельство, выданное соответствующей торговой палатой или иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

7.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства, немедленно должна известить другую сторону о невозможности исполнения обязательств по договору.

 

8. Конфиденциальность полученной  сторонами  информации

8.1. Если сторона, вследствие исполнения своего обязательства по настоящему договору, получила от другой стороны информацию либо сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна, сторона, получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой стороны.

8.2. Порядок и условия пользования такой информацией определяются соглашением сторон.

 

 Юридические адреса и платежные реквизиты сторон
ЗАКАЗЧИК:

----------------------------------- подпись

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

        ООО ЗСМ АНТАРЕС

 
  ________________________подпись